Курсы ЦБ   СЭЛТ   Обмен $   Динамика USD
Главное     Экономика Бизнес Финансы Политика События Спорт Hi-tech Украина

Последние новости

14:45 Спецслужбы Украины пришли с обыском в компанию "Мотор Сич" по делу о подготовке диверсии
14:45 Мосгорсуд признал законным назначение участнице Pussy Riot обязательных работ
14:44 Чемезов заявил о выполнении "Ростехом" большей части программы импортозамещения
14:41 Россиянину для счастья оказалось нужно 159 тыс. рублей в месяц
14:41 Синоптики обещали "нормальную апрельскую погоду" после субботнего урагана в Москве
14:40 Россияне стали реже ездить в Великобританию и США из-за политической напряженности
14:40 Кудрин усомнился в возможности восстановления курса рубля в ближайшем будущем

События

Китай начал отбирать космонавтов третьего поколения для будущей космической станции

СК установит, могли ли в реабилитационном центре спасти жизнь актеру Марьянову

Генпрокуратура отчиталась о числе осужденных за коррупцию силовиков и депутатов

Президент Korean Air Lines уволил двух дочерей с руководящих должностей за вспышки ярости

Все события >>

НОВОСТИ СПОРТА

Футбольный клуб вернет деньги свидетелям его разгрома

Понедельник 16 апреля 2018, 14:06     Версия документа для печати на принтер

Футбольный клуб «Монако», проигравший в гостях «Пари Сен-Жермен» со счетом 1:7 в 33-м туре чемпионата Франции, объявил о том, что вернет деньги за билеты своим болельщикам. Об этом сообщается в официальном Twitter-аккаунте клуба.

После разгромного поражения от столичного ПСЖ руководство «Монако» приняло решение возместить своим болельщикам траты на билеты. Каким образом будут возвращаться денежные средства, пока не объявлено. Клуб заявил, что скоро сообщит детали.

Первые четыре мяча влетели в ворота гостей уже к 27-й минуте первого тайма. Еще три гола были забиты после перерыва. Один из пропущенных мячей был отправлен футболистами «Монако» в собственные ворота.

Победа на «Парк де Пренс» позволила ПСЖ стать чемпионами Франции за пять туров до конца турнира. Титул стал седьмым в истории парижского клуба. (Lenta.ru)