Курсы ЦБ СЭЛТ Обмен $ USD Акции FOREX Экономика Финансы Политика События Hi-tech    

ЦСКА предложил «Локомотиву» 900 миллионов рублей за футболиста сборной России

Среда 23 июля 2025, 10:18   
     Московский ЦСКА предложил столичному «Локомотиву» 900 миллионов рублей за футболиста сборной России Сергея Пиняева. Об этом сообщает «Чемпионат».
     
      Именно такая сумма прописана в контракте Пиняева с железнодорожниками в качестве отступных. Если армейцам удастся договориться с самим игроком, «Локомотив» будет обязан отпустить футболиста.
     
      Ранее Международный центр спортивных исследований (CIES) признал Пиняева лучшим молодым игроком Восточной Европы. Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 8 миллионов евро (734,2 миллиона рублей).
     
      Пиняев — воспитанник саратовского футбола, с 2017 года он несколько раз стажировался в академии «Манчестер Юнайтед». За «Локомотив» 20-летний футболист выступает с января 2023 года.

www-адрес статьи: http://www.inline.ru/gonews.asp?NewsID=772797