Курсы ЦБ СЭЛТ Обмен $ USD Акции FOREX Экономика Финансы Политика События Hi-tech    

Певица Алла Пугачева анонсировала выпуск новой песни к Новому году

Пятница 12 декабря 2025, 16:03   
     Проживающая за пределами России певица Алла Пугачева выпустит новую музыкальную композицию в преддверии новогодних праздников. Об этом сообщила одна из фан-страниц Примадонны в социальной сети Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ) (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ).
     
      В аккаунте поклонников певицы появился анонс новой песни Аллы Борисовны. Релиз трека ожидается 19 декабря. «Подарок небес перед Новым годом», — прокомментировали эту новость фанаты артистки.
     
      Сообщается также, что автором музыки и слов для песни Пугачевой, которая получила название «Давай просто жить», стал Алексей Малахов.
     
      Ранее стало известно, что юрист Александр Кудряшов прокомментировал попытки главы Федерального проекта по борьбе с коррупцией Виталия Бородина лишить Аллу Пугачеву звания народной артистки СССР. (Lenta.ru)

www-адрес статьи: http://www.inline.ru/gonews.asp?NewsID=783161