Курсы ЦБ СЭЛТ Обмен $ USD Акции FOREX Экономика Финансы Политика События Hi-tech    

Осудивший СВО Агутин сможет заработать миллионы в День защитника Отечества

Понедельник 12 января 2026, 17:01   
     Исполнители Леонид Агутин и Анжелика Варум заработают миллионы рублей за стадионное выступление в Тольятти в День защитника Отечества. Об этом пишет «Абзац».
     
      По данным источника, стоимость билетов на концерт 23 февраля достигает 18 тысяч рублей. Ожидается, что музыканты заработают около 9,5 миллиона рублей.
     
      Известно, что в 2022 году Леонид Агутин осудил в социальных сетях проведение специальной военной операции (СВО), однако вскоре удалил пост. В одном из недавних интервью певец заявил о безответной любви к Родине и добавил, что его песни понимают лишь 20 процентов слушателей. Как отмечает «Абзац», его супруга Анжелика Варум также высказывалась против СВО. Сообщается, что сейчас певица в основном выступает на корпоративах, ее гонорар начинается от 4 миллионов рублей.
     
      Ранее Агутин вошел в топ наиболее дорогих исполнителей на новогодних корпоративах. Сообщалось, что его выступления обошлись организаторам в сумму от 8 миллионов рублей. (Lenta.ru)

www-адрес статьи: http://www.inline.ru/gonews.asp?NewsID=784463