Мужа Собчак назвали извращенцем и любителем пошлятины
|
|
|
Понедельник 19 января 2026, 10:59
|
|
|
Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин опубликовал пост с критикой театрального режиссера и мужа Ксении Собчак Константина Богомолова. Соответствующая публикация появилась в Telegram-канале общественника.
«Богомолов — известный в театральном мире извращенец и большой любитель пошлятины... Об этом много кто пишет и говорит», — написал Бородин.
Этим высказыванием политик сопроводил видео одной из посетительниц спектакля, поставленного Богомоловым. Та пожаловалась на «сбой ориентации в постановке» и на присутствие в качестве персонажей представителей ЛГБТ-сообщества (международное общественное движение ЛГБТ признано экстремистским и запрещено в РФ).
www-адрес статьи:
http://www.inline.ru/gonews.asp?NewsID=784882
|
|