Задержана экс-замгубернатора Кубани Анна Минькова
|
|
|
Вторник 27 января 2026, 14:01
|
|
|
Бывшего заместителя губернатора Краснодарского края Анну Минькову задержали по подозрению в мошенничестве в сфере здравоохранения, заявили "Интерфаксу" в правоохранительных органах региона во вторник.
Ранее сообщалось, что 28 октября прошлого года вице-губернатор Краснодарского края Анна Минькова, отвечающая за социальную сферу, покинула свой пост из-за личных убеждений.
Минькова с 2004 года занимала должность советника главы администрации Краснодарского края, затем с 2005 по 2006 год работала заместителем начальника управления по связям с общественностью администрации Краснодара. С марта 2011 года возглавляла управление информационной политики администрации Кубани. На должность вице-губернатора была назначена 28 апреля 2015 года.
www-адрес статьи:
http://www.inline.ru/gonews.asp?NewsID=785563
|
|